19.09.2022, 13:39

Служба в пгт Кокуй Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю

предлагает решить вопрос стабильности путем поступления на военную службу по контракту (пограничные районы Забайкальского края).

Социальные гарантии и льготы военнослужащих:

- денежное довольствие от 47000 рублей;

- обеспечение служебным жильём либо компенсацией найма жилья (на время прохождения службы);

- бесплатное медицинское обеспечение (военнослужащих и членов семей);

- обеспечение вещевым имуществом;

- ежегодный оплачиваемый отпуск от 50 суток с увеличением на количество дней, затрачиваемых на дорогу, оплата проезда в любой город страны и обратно (военнослужащему и одному члену семьи);

- возможность безвозмездного приобретения жилья в любом субъекте РФ (накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих) через 6 лет после заключения контракта;

- выход на минимальную пенсию после 13,5 лет службы.

Основные требования к кандидатам:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- возраст от 18 до 38 лет;

- отсутствие судимости у кандидата;

- образование высшее или среднее профессиональное – без прохождения военной службы по призыву, либо среднее (полное) общее при наличии факта прохождения военной службы по призыву.

У вас есть уникальная возможность заключения первого контракта о прохождении военной службы на срок 2 года (прохождение военной службы исключительно на территории Забайкальского края, без командирования в другие регионы) при рассмотрении в качестве кандидатов для замещения воинских должностей категории солдат (матросов), сержантов и старшин в качестве альтернативы прохождения воинской службы по призыву.

Адрес: Сретенский район, пгт Кокуй, ул. Зелёная, д.1.

Телефоны: 8(30246)3-15-18, 8-914-430-48-34.