27.09.2022, 07:42

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольных образовательных учреждений Сретенского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время познания окружающего мира, время первых открытий, время, когда закладываются основы характера и здоровья маленького человека, формируется личность.

Благополучное детство и дальнейшая судьба ребёнка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения и внимания. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям. Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, глава МР «Сретенский район» Алексей Закурдаев