27.09.2022, 08:35

Избранному главе Сретенского района Алексею Закурдаеву вручили удостоверение

В Сретенске 26 сентября состоялась торжественная церемония вручения удостоверения избранному главе муниципального района «Сретенский район» Алексею Закурдаеву.

«Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах и в единый день голосования отдал предпочтение моей кандидатуре. Постараюсь приложить все усилия для того чтобы оправдать то доверие, которые мне оказали граждане и создать более комфортные условия для жителей нашего района и экономического развития нашей малой родины», - сказал Алексей Закурдаев.

Заместитель председателя Сретенской районной территориальной избирательной комиссии Светлана Панова отметила, что компетентность, знание, жизненный и профессиональный опыт избранного на новый срок главы станут надёжными залогами будущего успеха в решении задач по развитию Сретенского района.