27.09.2022, 08:37

В Сретенском районе сформирован новый депутатский корпус

Пятнадцати избранным депутатам Совета муниципального района «Сретенский район» седьмого созыва 26 сентября торжественно вручили удостоверения.

«Мы плодотворно работали с депутатами шестого созыва, которым я выражаю глубокую благодарность и искреннюю признательность за активную общественно-политическую деятельность, поддержку местных инициатив и укрепление гражданского общества, содействие реализации социально-экономической политики и развитие местного самоуправления. Уверен, что мы так же продуктивно будем работать с новым депутатским корпусом, вместе погрузимся во все сферы экономики, будем реализовывать национальные проекты и активно вовлекать наш район в федеральные программы», - отметил глава Сретенского района Алексей Закурдаев.