27.09.2022, 08:40

Председателем Совета Сретенского района седьмого созыва избран Валерий Верхотуров

В Сретенском районе 26 сентября состоялась первая сессия депутатов муниципального района «Сретенский район» седьмого созыва. Председателем районного Совета избран Валерий Верхотуров, заместителем председателя стал Юрий Данилов.

«Согласно статье 14 устава муниципального района «Сретенский район» в Совет, на основе смешанной мажоритарно-пропорциональной системы, избраны 15 депутатов. Мы верим, что совместными усилиями с исполнительным органом власти – районной администрацией вы будете решать совместные вопросы и делать всё для развития и улучшения благосостояния нашего района», - сказала заместитель председателя Сретенской районной территориальной избирательной комиссии Светлана Панова.

В рамках первой сессии народные избранники наметили планы на ближайшую деятельность и решили ряд организационных вопросов.