03.10.2022, 13:56

В прокуратуре Сретенского района организована «горячая линия» по вопросам призыва граждан на военную службу по мобилизации.

Звонить можно по телефонам 2-11-34, 2-17-92, 2-11-30 в рабочее время с 08.45 часов до 18.00 часов. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Также в прокуратуре района по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, г.Сретенск, ул.Набережная, д.24а ежедневно осуществляется личный прием граждан.

При себе иметь паспорт, иные документы, подтверждающие суть обращения (при наличии).