10.10.2022, 15:07

В городе Сретенск прошла сельскохозяйственная ярмарка

В Сретенске 7 октября состоялась сельскохозяйственная ярмарка, посвященная профессиональному празднику сельских тружеников. Свою продукцию представили крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. На ярмарочной площадке было организовано восемь торговых мест.

«Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у местных жителей. Одни спешат сюда, чтобы выгодно продать излишки со своих хозяйств, другие – приобрести необходимую продукцию», - рассказала начальник отдела сельского хозяйства районной администрации Виктория Дутова.

Свою продукцию предлагали овощеводы и пасечники. Наибольшим спросом у покупателей пользовалось мясо, которое можно было выбрать из трёх видов – говядина, свинина, баранина, а также зерновые — овёс и пшеница. Удивлял покупателей и ассортимент свежей выпечки.