16.10.2022, 09:16

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Сретенского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Сретенского района!  Поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днём работников дорожного хозяйства!

Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, связь между регионами страны, работа предприятий, жизни водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей.

Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии. Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы следите за состоянием дорог, ведь в ваших руках жизнь и здоровье людей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев