20.10.2022, 15:09

В Zабайкалье утверждены максимально допустимые цены на дрова

Региональная служба по тарифам и ценообразованию установила максимально допустимые цена на дрова на территории Забайкальского края. Соответствующий приказ №283-НПА руководителем службы Еленой Морозовой подписан 6 октября.

«Приказ опубликован на сайте Региональной службы по тарифам, а также на официальном сайте администрации МР «Сретенский район». Согласно приложению к приказу максимальная стоимость одного складометра дров в Сретенске составит 1015,66 рублей», - пояснила заместитель председателя комитета экономики и безопасности Мария Свиридова.

Отметим, что предельные максимальные цены на дрова будут действовать в период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года, причём в стоимость не входит доставка до потребителя.

Справочно: 1 складометр равен 0,7 м3 древесины.