25.10.2022, 13:26

В селе Молодовск Сретенского района Zабайкалья открылась выставка народных умельцев

В Молодовском Доме культуры 22 октября открылась выставка народного творчества, приуроченная к 333-летию села. Экспонаты предоставили местные жители, увлекающиеся прикладным творчеством.

«В нашем селе много талантливых людей, занимающихся рукоделием. Хочу отметить Лилию Григорьевну Кузнецову, активную участницу всех наших выставок. Она отлично владеет крючком, спицами, ножницами и иголкой, постоянно пробует что-то новое, осваивает различные виды техники вышивки и вязания, находится в постоянном творческом поиске», - отметила глава сельского поселения «Молодовское» Надежда Балагурова.

Выставку умельцев посетили все желающие, среди них школьники и воспитанники детского сада.