29.10.2022, 05:53

Уважаемые сотрудники и ветераны Службы вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Сретенскому району!

Уважаемые сотрудники и ветераны Службы вневедомственной охраны  войск национальной гвардии Российской Федерации по Сретенскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником

и 70-летием Службы!

За время своего существования ваша служба прошла путь от сторожевой охраны до мощной мобильной структуры, оснащённой современными средствами связи, необходимым транспортом, вооружением и спецсредствами.

И сегодня вневедомственная охрана - одна из самых многочисленных и технически оснащённых служб Росгвардии, которая применяет современные высокотехнологичные методы и формы борьбы с преступностью.

Ежедневно с большой ответственностью и мужеством вы стоите на страже государственной и частной собственности и общественного порядка.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, выносливости и успехов в работе!

С уважением глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев