04.11.2022, 07:31

Уважаемые жители Сретенского района! Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Это особенный праздник для всех, кто любит Россию, бережно относится к истории и традициям родной страны, чувствует ответственность за ее будущее. В этот день мы вспоминаем героические страницы прошлого, когда народ России сражался за свободу и независимость, демонстрировал единство, стойкость и мужество. История уже не раз доказала, что вместе мы сможем справиться с любыми сложностями и достичь больших успехов на благо Отечества.

Дальнейшие успехи России зависят от нас. Мы сами выбираем ее будущее и должны сделать все, чтобы наша страна была сильным государством, где есть все условия для достойной жизни!

От души желаю всем жителям Сретенского района крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев