07.11.2022, 16:40

Учитель географии из Сретенского района вошла в состав Регионального методического актива

В Забайкальском крае сформирован Региональный методический актив, в состав которого вошли 13 педагогов, каждый из которых представляет один из школьных предметов. Педагоги, среди которых учитель географии Кокуйской школы №1 Сретенского района Нина Козырева, получили статус главного внештатного регионального методиста.

«В методический актив вошли учителя биологии, химии, обществознания, истории, иностранного языка, физической культуры, математики, физики, музыки, русского языка и литературы, географии, а также учитель начальных классов и педагог дошкольного образования. Причём, работа в методическом активе осуществляется на безвозмездной основе. Мы очень рады, что учитель нашей школы удостоен такой чести. Желаем Нине Валерьевне плодотворной работы в должности главного внештатного регионального методиста, творческих успехов и благополучия!», - сказал директор Кокуйской школы №1 Алексей Козырев.

Отметим, что методический актив сформирован в сентябре на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов, с целью создания единого организационно–методического пространства в сфере непрерывного развития профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров в соответствии с приоритетными задачами в области образования.