25.11.2022, 07:49

В Кокуйском детском саду старые раскладушки заменили современными кроватями

В детском саду №4 посёлка Кокуй старые раскладные кровати с брезентовым покрытием заменили на новые двухуровневые выкатные кровати-комоды. Тридцать современных кроватей на сумму 468 тысяч рублей поступили в рамках спонсорской помощи от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александра Скачкова.

«В сентябре, во время визита парламентария в Сретенский район, мы рассказали, что наши дети спят на старых раскладушках. Александр Анатольевич пообещал помочь в приобретении новых кроваток для детей. Пообещал и выполнил! 23 ноября к нам поступила мебель вместе с матрацами. Рады все и дети и взрослые. Наши мужчины - сотрудники и родители сразу же приступили к сборке. Мы безмерно благодарны Александру Скачкову, он человек слова и дела!», - отметила заведующая детским садом Елена Вандашин.

Напомним, в начале сентября Александр Скачков в рамках парламентской недели посетил Сретенский район, где провёл встречи с жителями и посетил ряд социальных объектов.