27.11.2022, 07:00

Дорогие мамы и бабушки Сретенского района!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот трогательный, искренний и добрый праздник по праву можно считать главным на земле, потому что всем лучшим в нашей жизни и самой жизнью мы обязаны вам. Материнские тепло и забота согревают нас с первых минут появления на свет. Именно мама для каждого из нас - верный друг, мудрый советчик, главный помощник. Вы искренне любите нас и принимаете такими, какие мы есть, и всегда, сколько бы нам ни было лет, переживаете и заботитесь о нас. И поверьте, мы это ценим!

Особые слова благодарности в этот день – многодетным мамам и матерям, воспитывающим приемных детей. На ваших женских плечах такой груз забот и ответственности, с которым справится только самое щедрое сердце. Поклон вам, ответной любви и нежности!

Искренне желаю всем мамам крепкого здоровья, благополучия, счастья и гордости за успехи детей. Пусть у вас будет больше времени на семью и отдых. С праздником!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев