Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.11.2022, 13:45

В Кокуе состоялось спортивная встреча работников общеобразовательных учреждений

В Кокуе состоялось спортивная встреча работников общеобразовательных учреждений

В посёлке Кокуй в преддверии Дня матери 25 ноября состоялась спортивная встреча работников общеобразовательных учреждений. В состязаниях приняли участие команды Кокуйского детского сада №4 «Ассорти» и Кокуйской средней школы №1 «Фортуна».

«После двух лет ковидных ограничений в нашей школе прошли весёлые старты, посвящённые одному из самых добрых праздников – Дню матери. Встреча получилась забавной и захватывающей. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники мероприятия, но и болельщики команд, которые очень активно поддерживали участников команд. Милые мамы, пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости, а близкие окружают вас любовью и вниманием. Крепкого вам здоровья и безграничной любви. С праздником!», - сказал директор Кокуйской школы №1 Алексей Козырев.

Отметим, что спортивные игры были организованы в рамках реализации программы преемственности между Кокуйской средней общеобразовательной школой № 1 и Кокуйским детским садом № 4.
--

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: