28.11.2022, 16:21

В Сретенске День матери отметили праздничным концертом

В районном Доме культуры города Сретенск 25 ноября состоялся праздничный концерт «Свет материнской любви».

Праздник открыла юная участница группы «Искорки» Луцкина Аня, которая вышла на сцену в сопровождении группы «Импульс». Девушки в образе невест исполнили красивый нежный танец. Кульминацией композиции стала фраза, произнесённая Аней: «…Мама – это значит Жизнь!», которая и стала девизом всего праздничного мероприятия.

«Тепло и нежность, все самые добрые слова, слова признательности и любви передали дорогим мамам ведущие Юлия Хлуднева и Максим Петров. Прозвучали песни в исполнении Максима Петрова и Ирины Ведерниковой, воспитанников Детской школы искусств Ксении Ананьиной, Анастасии Алексеевой, Валерии Миронович, Софьи Осколковой, Дарьи Вологдиной, а также Юлии Атавиной, Сергея Жидик и вокальной группы «Задоринки». Зажигательные танцы исполнили группы «Искорки» и «Импульс», танцевальные дуэты Оксаны Раздобреевой и Теоны Булдыгеровой, Есении Горовой и Екатерины Ермолиной, сольный танец исполнила Арина Егорова. Низкий вам поклон дорогие мамы и самые искренние слова благодарности. Будьте счастливы, мира вам и добра!», - сказала исполняющая обязанности директора МУК МСКЦ СР Ирина Ведерникова.

Материнство - это маленький подвиг. Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Мама - это самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно, потому что для каждого человека его мама, самая лучшая на свете!