28.11.2022, 16:25

Гуманитарную помощь солдатам собрали в Сретенской школе №2

Педагоги и учащиеся Сретенской школы №2 приняли участие в сборе гуманитарную помощь для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

«Мы, как и другие жители Сретенского района собрали гуманитарную помощь нашим военнослужащим. Наши парни обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать воинам моральный и боевой дух», - отметила заместитель директора по воспитательной работе Сретенской школы №2 Ирина Перебоева.

Также дети написали письма военнослужащим Вооружённых сил Российской Федерации. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой.