05.12.2022, 09:59

В Сретенском районе при поддержке «Единой России» состоялись спортивные соревнования

В Кокуйской Детско-юношеской спортивной школе 2 декабря состоялись районные соревнования «Весёлые старты» среди школьников 2011-2012 годов рождения. По итогам турнирной таблицы первое место завоевала команда Кокуйской школы №1, второе место заняла команда Кокуйской школы №2», третье место у команды Усть-Наринзорской школы.

«Отрадно, что образовательные организации охотно откликнулись на мой призыв. Поддержание спорта в районе, развитие спортивной инфраструктуры позволяют сделать жизнь насыщенней и разнообразней. Здоровый образ жизни и пропаганда спорта в районе являются приоритетными направлениями работы», - отметил заместитель секретаря Сретенского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Козырев.

Победителей и призёров соревнований наградили грамотами, медалями, кубками и комплектами волейбольных мячей от партии «Единая Россия».