08.12.2022, 07:44

Уважаемые работники и ветераны казначейской службы!

Поздравляю вас с Днём образования Российского казначейства!

На протяжении многих лет органы Федерального казначейства демонстрируют высочайшие темпы развития, обеспечивая стабильное и качественное управление общественными финансами.

Профессионализм, ответственность и преданность делу каждого казначея позволяют успешно решать самые сложные и масштабные задачи, которые в конечном итоге, благотворно влияют на состояние всего российского бюджета.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь всех ваших идей, позитивного настроя и оптимистичного отношения к происходящим вокруг вас событиям, успешного решения самых сложных и ответственных задач!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев