Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.12.2022, 12:08

В прокуратуре Сретенского района работает горячая линия по вопросам нарушения социальных прав граждан, в том числе на льготное лекарственное обеспечение.

В прокуратуре Сретенского района работает горячая линия по вопросам нарушения социальных прав граждан, в том числе  на льготное лекарственное обеспечение.

Прокурор Сретенского района Максим Фролов разъясняет

Телефон горячей линии: 8-(30246)-2-11-30 Вы можете позвонить нам с понедельника по четверг с 8.45 до 18.00, в пятницу - с 8.45 до 16.45.

Начал свою работу прямой канал связи жителей с прокуратурой Сретенского района по вопросам защиты прав граждан в социальной сфере.

Органы социальной защиты оказывают гражданам услуги по назначению пособий, установлению статуса малоимущего. При этом сотрудники могут допускать нарушения в процессе работы и граждане могут остаться без выплат, получить отказ в установлении законных льгот, в том числе на получения медикаментов и средств реабилитации.

Абсолютно любой человек имеет право обратиться в органы прокуратуры Российской Федерации, в том числе и в прокуратуру Сретенского района. Существует несколько способов обращения: прийти на личный прием к прокурору, направить письменное обращение в прокуратуру почтовым отправлением либо воспользоваться электронной почтой sre@75.mailop.ru, Отдельно пользователь отмечает в какой форме ему удобно получить ответ – электронным письмом или обычным - на почтовый адрес.

Безусловно, все поступающие в наш адрес сообщения лично рассматриваться прокурором района.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: