09.12.2022, 08:54

Уважаемые жители Сретенского района! Поздравляю вас с Днём Героев Отечества!

Уважаемые жители Сретенского района!  Поздравляю вас с Днём Героев Отечества!

Это памятная дата отмечается в России ежегодно 9 декабря и является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. В этот день мы отдаем дань уважения и почтения тем, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.

Мы свято чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья будущих поколений. Мы гордимся земляками, чьи подвиги и выдающиеся достижения золотыми буквами вписаны в историю России. Их бескорыстное служение Родине, верность гражданскому долгу, высокий моральный дух – лучший жизненный ориентир для нас, для наших детей и внуков. В преемственности героических традиций – сила и могущество нашей державы.

Низкий поклон и сердечная благодарность всем героям Отечества, живущим среди нас! Крепкого вам здоровья, энергии и долгих лет жизни! Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие. Счастья всем и благополучия!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев