12.12.2022, 13:00

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки!  Примите искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция – главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, основной закон, являющийся фундаментом демократического законотворчества. Это документ, свидетельствующий о зрелости нашего государства, его политической системы и гражданского общества. Основные положения Конституции, пройдя через призму других законов, федеральных и местных, всегда нацелены на защиту каждого из нас.

Всем нам хочется видеть Россию ещё более сильной и успешной. И мы должны делать всё для процветания и развития Сретенского района, Забайкальского края и всей нашей огромной и великой страны.

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом надежду, радость, веру в светлое и доброе будущее, объединит нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать всё возможное для её процветания. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев