19.12.2022, 10:23

Бесплатная юридическая помощь

В соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 26 декабря 2012 года № 568 «О порядке взаимодействия участников системы бесплатной юридической помощи на территории Забайкальского края», в целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324- ФЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Департамент направляет список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Забайкальского края в 2023 году и графики их приема для размещения на официальных сайтах администраций муниципальных образований во вкладке «Бесплатная юридическая помощь».

График приема граждан, имеющим право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с законодательством о бесплатной юридической помощи адвокатами,являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на 2023 г.

Муниципальный район «Сретенский район»
Гордеева Анна Владимировна -координатор по Сретенскому филиалу

г. Сретенск МФЦ