19.12.2022, 15:04

В администрации Сретенского района состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда

В Администрации Сретенского района 15 декабря состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.

В рамках заседания уполномоченный Фонда социального страхования по Сретенскому району Елена Кэрунту сделала сообщение об использовании средств ФСС Российской Федерации, выделяемых на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Ведущий специалист по охране труда комитета социальной политики администрации Сретенского района Татьяна Ельчина довела информацию о проведении обучения и проверке знаний по охране труда индивидуальных предпринимателей, руководителей и специалистов организаций района.

«В процессе обучения формируются и развиваются необходимые компетенции с целью обеспечения безопасности труда, сохранения жизни и здоровья», - отметила Татьяна Ельчина.

В завершение заседания члены межведомственной комиссии по охране труда подвели итоги и обсудили план работы на предстоящий год.