22.12.2022, 08:06

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Сретенского района!

Уважаемые работники и ветераны  энергетической отрасли Сретенского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
В современном мире энергетика – основа процветания общества. От качества вашего труда зависит успешное социально-экономическое развитие района, комфорт и благополучие жителей.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно. Счастья вам, крепкого здоровья, мира и благополучия!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела Пенсионного фонда России Сретенского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Сегодня Пенсионный Фонд представляет собой крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения. На протяжении всех лет вы делаете большое и нужное людям дело, чётко обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо жителей Сретенского района.

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев