22.12.2022, 13:52

В Кокуйской школе №1 объявили победителей первого этапа Всероссийской олимпиады школьников

Общешкольная линейка, на которой подвели итоги второй четверти, прошла в средней общеобразовательной школе №1 посёлка Кокуй. В рамках мероприятия наградили победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ими стали:

• Русский язык - Калашникова Елизавета (5 класс), Привалов Станислав (6 класс), Широков Сергей (8 класс), Деревцова Карина (9 класс), Черных Яна (10 класс), Фролова Виктория (11 класс).
  • Литература - Подойницын Егор (5 класс), Разумейко Дарья (8 класс), Акулова Елизавета (9 класс), Черных Яна (10 класс), Мингалёв Илья (11 класс).
  • Обществознание - Бубнова Алёна (7 класс), Сафронов Семён (8 класс), Разумейко Дарья, Фёдорова Ангелина (9 класс), Мартыненко Дарья (11 класс).
  • Английский язык - Калашникова Елизавета (5 класс), Наделяева Яна (6 класс).
  • Технология - Дуплий Егор (6 класс), Трубников Дмитрий (7 класс), Широков Сергей (8 класс).
  • География - Сафронов С (8 класс), Решетова Юлия и Пономарёв Артем (9 класс).
  • Биология - Деревцова Карина (9 класс) и Швецов Никита (10 класс).
  • ОБЖ - Решетова Юлия (9 класс), Харина Надежда (10 класс) и Югова Екатерина (11 класс).
  • История – Шмидт Герман (10 класс), Мартыненко Дарья (11 класс).
  • Физкультура – Азаров Геннадий (6 класс), Литвиненко Сергей (7 класс), Окладникова Дарья (8 класс), Решетова Юлия (9 класс), Югова Екатерина (11 класс).

«Ребята молодцы, показали хорошие знания. Хочу выразить слова благодарности и признательности всем педагогам за качественную подготовку обучающихся к предметным олимпиадам», - сказал директор школы Алексей Козырев.

Напомним, Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.