26.12.2022, 08:11

В школе посёлка Кокуй ко Дню работников органов безопасности провели классные часы

Сотрудники Службы в пгт Кокуй 20 декабря провели в Кокуйской школе №1 классные часы, посвященные Дню работников органов безопасности.

В рамках мероприятия ребята узнали об истории НКВД и о знаменитых чекистах, о современных органах госбезопасности и известных сотрудниках по охране порядка Службы в пгт Кокуй. А благодаря работнику районного Дома культуры Максиму Петрову, который исполнил патриотические песни, праздник получился ярким и торжественным.

«Огромное спасибо организаторам мероприятия за отличную работу. Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и желаем всего самого доброго и наилучшего! Надеемся в новом году на дальнейшее сотрудничество», - сказал директор Кокуйской школы №1 Алексей Козырев.