27.12.2022, 06:07

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Быть спасателем – не просто работа, это образ жизни. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое вы выполняете каждый день, рискуя собственной жизнью. Вы с честью несёте службу по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.

Желаю вам неиссякаемого оптимизма, здоровья, бодрости и богатырской силы. Пусть ваше мужественное служение людям будет вознаграждено стократ человеческой благодарностью спасённых и их родных! В любой сложной ситуации пусть рядом будут надёжные товарищи. Пусть вам всегда сопутствует удача в работе, а дома поддерживают любовь и забота родных и близких. Мира, добра и благополучия! С праздником!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев