28.12.2022, 15:07

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Сретенском районе

Внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло 28 декабря в Сретенском районе.

«Были рассмотрены и удовлетворены три ходатайства о помещении несовершеннолетних в Читинский центр временного содержания несовершеннолетних», - рассказала председатель комиссии, заместитель главы Сретенского района по социальным вопросам Елена Верхотурова.

Напомним, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав выполняет координирующую деятельность органов и учреждений системы профилактики безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявлению и устранению причин и условий, способствующих этому.