30.12.2022, 09:06

В посёлке Кокуй Дед Мороз и Снегурочка побывали в семьях мобилизованных граждан

В посёлке Кокуй Сретенского района в преддверии новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей, отцы которых мобилизованы или ушли добровольцами, чтобы участвовать в специальной военной операции.

«Мы вручили подарки 28 детям. Семьям, чьи папы сейчас не с ними, а выполняют долг настоящих мужчин, нужна поддержка и заряд положительных эмоций. Среди них есть семьи, отцы которых погибли, защищая рубежи нашей Родины… Самое главное – внимание и забота. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, финансовой стабильности всем и главное мирного неба!», - сказала Снегурочка, глава городского поселения «Кокуйское» Наталья Пыхалова.