12.01.2023, 11:27

«Вместе V Новый год!»: новогодние мероприятия прошли в МЦБ Сретенского района

«Вместе V  Новый год!»: новогодние мероприятия прошли в МЦБ Сретенского района

В период школьных зимних каникул Центральная детская библиотека 11 раз провела театрализованный праздник «Мир в ожидании чудес». Активными участниками и зрителями доброй новогодней сказки стали около 400 человек.

«И дети, и родители были очень рады встрече с героями русских сказок Дедом Морозом и Снегурочкой, Алёнушкой и Бабой Ягой, символом грядущего года Кроликом и другими героями. Детвора с удовольствием играла в хоровые и подвижные игры, водила хороводы и с радостью получала долгожданные подарки Деда Мороза», - рассказала заместитель директора по работе с детьми Светлана Степанова.

Она также отметила, что в преддверии Рождества жители Сретенска побывали и на других мероприятиях: конкурсно-игровой программе «Чудесное волшебство новогодней сказки», святочных посиделках «Рождества волшебные мгновенья», игровой познавательной программе «Путешествие в русскую старину».