13.01.2023, 08:07

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Сретенского района, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, позволяете держать руку на пульсе времени, определяете общественные настроения.

Желаю всем работникам печати интересных тем и ярких работ, остроты пера, неиссякаемой творческой фантазии, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей. Крепкого вам здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев