Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.01.2023, 09:01

Кокуйские биатлонисты успешно выступили на Первенстве Забайкальского края по биатлону

Воспитанники Кокуйской Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в Первенстве Забайкальского края по биатлону, которое проходило с 10 по 12 января в городе Чита.

В первый день соревнований в гонке на 2,5 км первой пришла к финишу Анастасия Дружинина. В гонке на 3,5 км лидировал Никита Гаученов. В гонке на 4,5 км второе место заняла Нина Пьянникова. Во второй день соревнований в своих возрастных категориях Анастасия Дружинина завоевала первое место, Никита Гаученов – второе, Нина Пьянникова и Иван Прокопьев – третье.

«Наша команда состояла из семи стреляющих лыжников, все они воспитанники Евгения Валерьевича Горяшина. Остальные ребята - Кристина Звонкова, Андрей Черенщиков, Никита Суховей, также показали хорошие результаты, расположились в первой половине десятки сильнейших. Так держать! Молодцы! Поздравляем с таким началом в новом году всех наших ребят! Ждем дальнейших успехов!», - рассказала директор Кокуйской ДЮСШ Анна Прудникова.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru