Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.01.2023, 10:01

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём образования Сретенского района!

Дорогие земляки!  Примите искренние поздравления с  Днём образования Сретенского района!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в становление и развитие Сретенского района. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

За 97 лет нами, его жителями, был пройден большой, трудный и славный путь. Мы по праву гордимся историей Сретенского района и верим в его большое будущее. С благодарность вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся теми, кто добросовестно трудится на сретенской земле и кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь - одарённую, деятельную, полную сил и стремления к знаниям. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет.

Искренне желаю Сретенскому району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: