Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
25.01.2023, 10:04

Уважаемые жители Сретенского района, дорогие студенты!

Уважаемые жители Сретенского района, дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы - это прекрасная пора, время достижения первых профессиональных высот и зарождения планов на будущее. Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают годы учёбы как самый интересный, весёлый и в то же время ответственный период своей жизни.

Во время учебного процесса закладываются основы ваших будущих профессиональных и личных успехов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.

Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

с уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: