Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.01.2023, 10:12

Уважаемые военнослужащие и ветераны Службы в пгт Кокуй!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Службы в пгт Кокуй!

Поздравляю вас с 85-й годовщиной со дня образования 74-го Краснознамённого пограничного отряда!

На протяжении многих лет Сретенский Краснознамённый погранотряд с честью выполняет возложенную на него миссию - охрану государственной границы. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но очень почётным.

В настоящее время личный состав воплощает лучшие человеческие качества – преданность Родине, отвагу и мужество, с достоинством и честью продолжает выполнять все поставленные задачи, проявляя ответственность и высокую дисциплину. Вы храните и приумножаете лучшие традиции, заложенные предшественниками, совершенствуете своё боевое мастерство, знания, служите примером самоотверженного служения Отечеству, преданности своему призванию.

Пограничники — это смелые и сильные духом люди, в любой момент готовые встретиться с опасностью. Именно вы создаете надёжный и мощный заслон для нашей Родины от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны. Ваша доблесть, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надёжной защитой.

Находясь на территории Сретенского района, погранотряд принимает активное участие в его жизни и в военно-патриотическом воспитании молодёжи.

В этот торжественный день от всей души желаю вашему большому и слаженному воинскому коллективу мирного неба, семейного благополучия, крепкого здоровья, оптимизма, силы, энергии и успехов в службе на благо безопасности нашего государства! Пусть исполнятся все надежды и мечты, а каждый грядущий день радует и вдохновляет на новые свершения!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: