17.02.2023, 13:44

Глава и прокурор Сретенского района провели выездной приём граждан

Глава Сретенского района Алексей Закурдаев и прокурор района Максим Фролов провели совместный приём граждан по личным вопросам в посёлке Усть-Карск и селе Верхние Куларки. На приёмах также присутствовали главы поселений Надежда Плесина и Наталья Бадогова.

Возможностью пообщаться с представителями власти и надзорными органами воспользовались 14 жителей, проживающих на отдалённых территориях.

«Прозвучали вопросы об обеспечении жителей дровами и устойчивой мобильной связью, о ремонте дорог и котельной, о работе почтового отделения, уличном освещении, повышении цен и другие, часть из которых носила личный характер», - рассказал Алексей Закурдаев.

В ходе приёма гражданам разъяснили последовательность решения их проблем согласно законодательству, а также дали поручения главам поселений. Алексей Закурдаев отметил, что все проблемные вопросы были взяты на прокурорский контроль и будут отработаны в установленные сроки.