09.03.2023, 15:46

В Сретенске в честь женщин состоялось праздничное мероприятие «Позвольте вами восхищаться!»

Накануне Международного женского дня в Межпоселенческом социально-культурном центре Сретенского района, состоялся большое праздничное мероприятие «Позвольте вами восхищаться!». Музыкальные номера для виновниц торжества исполнили артисты творческих коллективов Дома культуры. Со словами поздравлений к женщинам, девушкам и девочкам обратились глава Сретенского района Алексей Закурдаев и начальник Управления образованием Иван Магон.

«Восьмое марта особенный праздник. Он наполнен теплом, любовью, чувством признательности к женщине – хранительнице семейного очага. Наши женщины – украшение и гордость любого коллектива. Хочу ещё раз сказать нашим женщинам слова благодарности. Спасибо вам за трудолюбие, мудрость, удивительную способность делать наш мир добрее. Желаю вам здоровья, любви, уверенности, успехов в работе и учёбе, счастья и семейного благополучия», - сказал Алексей Закурдаев.

Приятным сюрпризом стала праздничная лотерея, в которой были разыграны подарочные сертификаты от предпринимателей города.

В фойе развернулась площадка Дома детского творчества, где все желающие смогли сделать красивые, яркие фотографии и принять участие мастер-классе по изготовлению праздничного сувенира – магнитика из фоамирана.