13.03.2023, 13:11

Ярмарка вакансий учебных мест прошла в Сретенском районе

В Сретенском районном Доме культуры 10 марта для выпускников 9-11 классов прошла ежегодная ярмарка вакансий учебных мест, организованная Центром занятости населения Сретенского района.

«Нет более знаменательного и судьбоносного решения для молодых людей, чем выбор профессии. Искренне желаю вам выбрать ту единственную профессию, которая будет сопровождать вас на протяжении всей жизни. Ведь это так важно, заниматься своим любимым делом. Выбирайте то, что вам по душе и спустя три-пять лет возвращайтесь на нашу малую родину квалифицированными специалистами. Желаю всем удачи!», - сказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

В ярмарке приняли участие представители учебных заведений Сретенского педагогического колледжа, Забайкальского государственного университета, Балейского медицинского училища, Байкальского госуниверситета, Шилкинского многопрофильного лицея, которые провели презентации своих образовательных организаций и раздали выпускникам информационные буклеты.

В фойе Дома культуры была организована выставка работ студентов художественно-графического отделения Сретенского педагогического колледжа.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru