Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.03.2023, 11:43

Беседы по противодействию наркотикам проведены сотрудником полиции в Кокуйской школе №1

Беседы по противодействию наркотикам проведены сотрудником полиции в Кокуйской школе №1

Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю, майор полиции Любовь Пляскина 14 и 15 марта провела профилактические беседы с обучающимися Кокуйской школы №1, а также с родителями и педагогами.

«Ребятам в доступной форме было изложено о недопустимости употребления наркотических средств, о том какой вред наносится организму в процессе употребления психотропных, наркотических веществ, их аналогов и новых потенциально опасных смесей и суррогатов. Кроме того, Любовь Владимировна рассказала о мерах ответственности за незаконное хранение, распространение и употребление наркотиков. Хочу выразить огромную благодарность майору полиции Любови Пляскиной за качественную работу и плодотворное исполнение своего профессионального долга по проведению пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!», - сказал директор Кокуйской школы №1 Алексей Козырев.

Отметим, что дополнительно сотрудником полиции были разъяснены способы вовлечения молодого поколения в преступную деятельность посредством сети Интернет.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: