17.03.2023, 14:02

Конкурс профессионального мастерства прошёл в Сретенском педагогическом колледже

В Сретенском педагогическом колледже прошёл конкурс профессионального мастерства «Педагогические таланты колледжа». В конкурсе приняли участие студенты третьего курса, обучающиеся по специальности «Преподавание в начальных классах».

Первое место завоевала Валерия Лапшакова. Второе место жюри присудило Диане Писаренко, третье место – Максиму Молокову.

«Участие в соревнованиях даёт возможность студентам оценить свой уровень подготовки. Наши будущие педагоги подготовили и показали фрагменты уроков (этап открытия нового знания) в начальных классах, а также разработали и продемонстрировали фрагменты внеурочных занятий c использованием интерактивного оборудования», - рассказала организатор отборочных соревнований Галина Данилова.

Отметим, что победитель муниципального этапа представит Сретенский район на I Региональном чемпионате «Профессионалы», который состоится в начале апреля в Чите.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru