20.03.2023, 15:40

Сретенский район на Краевом конкурсе профмастерства представляет учитель физики из Кокуйской школы

Церемония открытия Краевых профессиональных педагогических конкурсов состоялась 20 марта в Государственном музыкальном театре национальных культур «Забайкальские узоры». Сретенский район в краевом конкурсе «Учитель года Забайкалья – 2023» представляет учитель физики Кокуйской средней общеобразовательной школы №2 Валентина Вологдина.

«Валентина Николаевна победительница муниципального этапа конкурса. От всей души желаю ей достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи! Пусть во всём сопутствует удача!», - сказала заместитель начальника Управления образованием Сретенского района Ирина Афанасьева.

Отметим, что конкурс проводится в целях выявления талантливых педагогов образовательных организаций Забайкальского края, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагога и престижа педагогического труда, а также распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru