22.03.2023, 08:40

Сретенские волейболисты завоевали «серебро» в Межрайонном турнире

В Балее 18 марта прошёл Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов памяти учителя физической культуры А.Г. Филиппова, отличника народного образования. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Балейского, Нерчинского, Сретенского и Чернышевского районов.

По итогам турнирной таблицы сретенцы завоевали второе место, уступив первенство хозяевам площадки. Третье место заняла команда Чернышевского района.

«Игры получились зрелищными, интересными. Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Игроки старались не допускать ошибок, применяли мощные и точные подачи, обманные ходы. И пусть сегодня у нашей команды «серебро», они всё равно лучшие! Игры продолжаются, в апреле запланированы ещё две встречи команд в Сретенском и Нерчинском районах. Всем желаю удачи!», - рассказала начальник отдела по физической культуре, спорту, молодёжной политике и охране труда Сретенского района Ольга Запрягаева.

Волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду почётные грамоты, кубки, медали и памятные призы.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru