24.03.2023, 12:59

Ремонт школ в Сретенском районе находится под контролем главы и прокурора

Глава Сретенского района Алексей Закурдаев совместно с прокурором Максимом Фроловым и начальником Управления образованием Иваном Магоном 23 марта проконтролировали прохождение ремонта на шести объектах в образовательных организациях Сретенского района.

«В ходе проверок подрядчикам и директорам образовательных учреждений, осуществляющих демонтаж, рекомендовано обеспечить сохранность материалов, пригодных для вторичного использования. Кроме того подрядчикам необходимо неукоснительно соблюдать план-график, уделяя особое внимание объёмам и качеству работ», - сказал Алексей Закурдаев.

Он также отметил, что все ремонтные работы должны быть завершены до 15 августа.

Напомним, в Сретенском районе благодаря государственной программе «Развитие образование» модернизируют шесть объектов, в числе которых школа и мастерские Кокуйской СОШ №1, школа на станции Сретенск, а также школы в сёлах Чикичей, Усть-Наринзор и Усть-Курлыч.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru