Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.03.2023, 13:03

Педагог Кокуйской школы №2 вошла в пятерку сильнейших на конкурсе «Учитель года Забайкалья – 2023»

Педагог Кокуйской школы №2 вошла в пятерку сильнейших на конкурсе «Учитель года Забайкалья – 2023»

В Чите подведены итоги краевых конкурсов педагогического мастерства, в которых приняли участие более 90 представителей из 30 районов Забайкалья. Учитель физики Кокуйской средней общеобразовательной школы №2 Сретенского района Валентина Вологдина завоевала четвёртое место и удостоена специального приза от Сбера.

«Валентина Николаевна с честью прошла все конкурсные испытания. За неё болели не только педагоги Сретенского района, но и нынешние ученики, и бывшие выпускники школы. Она для нас - победитель! Благодарим её за участие, защиту чести и престижа района и желаем дальнейших успехов! Также хочется поблагодарить главу района Алексея Закурдаева, его заместителя по вопросам образования Ивана Магона и депутата Заксобрания Ивана Нагеля, оказавших помощь в отправке нашего участника на конкурс», - сказала заместитель начальника Управления образованием Сретенского района Ирина Афанасьева.

Отметим, конкурсы педагогического мастерства проводился в целях выявления талантливых педагогов образовательных организаций Забайкальского края, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагога и престижа педагогического труда, а также распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: