Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.03.2023, 13:14

Родители выпускников Кокуйских школ сдали ЕГЭ

Родители выпускников Кокуйских школ сдали ЕГЭ

Родители обучающихся 10 и 11 классов Кокуйских школ приняли участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участники акции в течение часа выполняли работу по предмету «Русский язык».

«В процессе пробного ЕГЭ взрослые прошли все процедуры экзамена: регистрацию, сдачу телефонов и личных вещей, предэкзаменационный контроль, заполнение бланков, наблюдение за процессом печати экзаменационных материалов и написание экзаменационной работы. Родители на собственном опыте убедились, что ничего страшного в сдаче ЕГЭ нет, а потому они смогут правильно настроить своих детей для прохождения экзамена», - отметил директор Кокуйской школы №1 Алексей Козырев.

Напомним, в Забайкальском крае с 6 марта по 31 марта проводится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Её целью является ознакомление родителей с процедурными моментами ЕГЭ, что позволит выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, создать правильный психологический настрой, а также познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: