Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.03.2023, 11:21

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного Кодекса Российской Федерации Администрация муниципального района «Сретенский район» информирует, что в связи с обращением ПАО «Россети Сибирь» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута для строительства ВЛ-10 кВ (отп. От оп. № 169 ВЛ-10 Кв ф.5 Бори).

Описание местоположения земельных участков и земель, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

- Забайкальский край, Сретенский район, кадастровый номер земельного участка 75:18:450402:100

- Забайкальский край, Сретенский район, кадастровый номер земельного участка 75:18:000000:330

- Забайкальский край, Сретенский район, не разграниченные земли, кадастровый квартал 75:18:450402.

Описание местоположения границ публичного сервитута: согласно прилагаемой схеме.


Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Отдел по имуществуи землепользованию Администрации муниципального района «Сретенский район» (далее Отдел): Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, ул. Кочеткова, 6.

График работы Отдела: понедельник - четверг: с 7 часов 45 минут до 17 часов 00 минут, пятница: 7 часов 45 минут до 15 часов 45 минут, телефон для справок 8(30246)2-13-22, официальный сайтhttps://sretensk.75.ru/novosti

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного сообщения подают в Отдел заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: