10.04.2023, 15:34

Команда сретенцев стала победителем Межрайонного турнира по волейболу

В посёлке Кокуй Сретенского района 8 апреля прошёл Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд. За кубок главы муниципального района «Сретенский район» боролись команды Балейского, Нерчинского, Сретенского и Чернышевского районов.

В итоге первое место завоевали хозяева площадки. Второе место заняли спортсмены из Балея, третье место у команды чернышевцев.

«Поздравляю нашу команду с заслуженной победой! Пусть спортивная удача всегда им сопутствует! Соперники достойные, сильные, уверенные в себе ребята. Все получили огромный заряд бодрости и море эмоций», - рассказала начальник отдела по физической культуре, спорту, молодёжной политике и охране труда Сретенского района Ольга Запрягаева.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, почётные грамоты и медали.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru