18.04.2023, 16:25

«ПоZыVной-Победа!»: исполнитель из Сретенского района примет участие в гала-концерте фестиваля патриотической песни

В краевой столице 17 апреля стартовал фестиваль-конкурс исполнителей песни имени Иосифа Кобзона, девиз которого «ПоZыVной Победа». На конкурс поступило более 110 заявок, а на этапе прослушивания в Чите выступило более 60 конкурсантов. Представитель Сретенского района Максим Петров отобран для участия в гала-концерте, где исполнит песню «Приказ».

Наряду с победителями конкурса в гала-концерте выступят известные российские певцы Ольга Кормухина, Варвара, Игорь Демарин.

Композитор и певец Игорь Демарин возглавил экспертное жюри конкурса, в состав которого вошли артисты российской эстрады – солисты группы «Республика» Сергей Лашманов, Галина Баласиева и Михаил Панферов, заслуженная артистка Российской Федерации певица Варвара, директор культурного фонда «Кобзон» Антон Собянин.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru